Lot n° 71

APPEL (Karel). Guitare. 1977. 103 x 76 cm.

Estimation : 500 / 600
Adjudication : Invendu
Sérigraphie originale tirée à 25 exemplaires numérotés sur Arches et signée au recto par Karel Appel. #