Lot n° 351

Anciens Pays-Bas méridionaux : 2 ouvr. en 8 vol. in-8° (lég. brunis, pet. défauts).

Estimation : 200 / 250
Adjudication : Invendu
Fragmens généalogiques. Genève, s.n., 1776, 6 vol. en demi-veau par Henri Sele. Par Dumon ou J. de Saint-Génois; in texto.-- Recueil chronologique de tous les placards, édits, décrets, réglemens, ordonnances, instructions et traités concernant les titres et marques d'honneur ou de noblesse. Brux., Ermens, 1785, 2 vol. plein veau de l'ép. 1 tableau dépl.