Lot n° 209

BÉJOT, Eugène (Paris 18657-1931).- 3 lettres autographes signées.

Estimation : 100 / 120
Adjudication : Invendu
(1 & 2). Au galeriste parisien Simonson : il a un dépôt à Dresde chez Richter et ne peut donc vendre ses estampes ailleurs (23-3-1913, 1 1/2 p. in-12°) et acceptation d'un rendez-vous (1 p. in-12°).-- (3). À "Mon cher Louis", sur une eau-forte ("Londres" avec vue sur la Tamise), 16 x 18 cm, s.d. : il décline une invitation à sortir.