Lot n° 292

NEY Michel (1769-1815). Pice manuscrite signée portant au bas du document plusieurs signatures dont celle de Ney, Montbrun (Louis-Pierre de (1770-1812)), à en-tte du Régiment des Chasseur à Cheval, de la deuxime division militaire, Verdun,...

Estimation : 300 / 500
Adjudication : 300 €
8 Pluviaire de l'An II, 1 page, in-folio. Pliures, bon état.