Lot n° 272

BONAPARTE Napoléon (1769-1821). Pice manuscrite signée citoyen Jean Desgranger, le 3 Prairial de l'An 10 de la République, 1 page, in-folio. Pliures et trs légres tâches. Pice concernant le vote de 1802 au sujet du consulat à vie de...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Napoléon Bonaparte.