Lot n° 260

*COUPE DE PRESENTATION. En porcelaine blanche, à décor de bouquets de fleurs polychromes encadrés de frises et d'arabesques dorées, reposant sur une base circulaire. Bon état. Travail Franais de la fin du XIXe sicle, dans le goét du service...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
d'apparat du château de Neuilly. H. : 10 cm Diam. : 27, 5 cm.