Lot n° 225

*ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE. Portrait du roi Louis-Philippe (1773-1850), portant le ruban et l'étoile de l'ordre de la Légion d'Honneur. Huile sur toile. Craquelures, mais bon état général. A vue: H.: 60 cm L.: 59 cm.

Estimation : 400 / 600
Adjudication : Invendu