Lot n° 223

*ECOLE FRANCAISE DU XIXe sicle. Le roi Louis-Philippe (1773-1850), portant le ruban et l'étoile de l'ordre de la Légion d'Honneur. Miniature peinte sur porcelaine, conservée dans un encadrement en bois doré, à décor de palmettes. Accidents au...

Estimation : 600 / 800
Adjudication : Invendu
cadre, bon état. Plaque: H.: 15 cm L.: 11, 5 cm. Cadre: H.: 22, 5 cm L.: 21 cm.