Lot n° 222

LOUISE-BATHILDE, princesse d'Orléans, duchesse de Bourbon (1750-1822), sÏur de Louis-Philippe dit Egalité et mre du duc d'Enghien. L.A.S. L M T B d'Orléans Bourbon, datée du 21 juillet 1816, de Ville-d'Avray, adressée au Vicomte Alcide de...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 80 €
Beauchesne, 1 page, in-8. Bon état.