Lot n° 216

HENRI, comte de Chambord (1820-1883). Copie manuscrite d'une lettre adressée au Comte Turpin de Coissé, Frohsdorf, 25 avril 1847, 1 page _, in-4, sur papier à en-tte orné d'un monogramme sous couronne. On y joint L'Horoscope historique de...

Estimation : 50 / 80
Adjudication : Invendu
Monseigneur le duc de Bordeaux, publié à Paris, chez Dentu, 8 pages, in-4°, publication imprimée.