Lot n° 186

BACHER Citoyen, premier secrétaire interprte de l'ambassade de la République Franaise en Suisse. Pice autographe signée Bacher, le 4 nivôse de l'An IV, 1 page, in-folio. Pliure, légres traces d'humidité. Porte en haut du document une...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 80 €
note manuscrite signée A de Beauchesne.