Lot n° 144

*ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE. Vue de la Tour du Temple. Aquarelle conservée dans un cadre en bois naturel. Légres usures du temps, mais bon état général. A vue: H.: 36 cm L.: 26 cm. Cadre: H.: 59 cm L.: 48, 5 cm.

Estimation : 1500 / 2000
Adjudication : 3 500 €