Lot n° 131

SAINT-GEORGES Chevalier de (1724-1799). Lettre manuscrite signée St Georges adressée à Monsieur le Président, sans date, 1 page 3,4, in-4°, petites déchirures, mais bon état général.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 1 300 €