Lot n° 124

MEAULLE Jean-Nicolas (1757-1826). Membre de la Convention. L.A.S. Méaulle et contresignée par Besson, adressée à l'Etat-major, Versailles, 7 mai 1793, 1 page, in-4°, pliures, bon état général.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 50 €