Lot n° 122

LAURENT Claude Hilaire (1741-1801). Député du Bas-Rhin à la Convention, il vota la mort du roi. L.A.S. Laurent sur papier à en-tte en partie imprimé de la République Franaise et comportant un cachet de cire rouge au bas du document, datée...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
du 24 Frimaire de l'An II, Arras, adressée au payeur général du département du Pas-de-Calais, 1 page, in-4°. Déchirures mais bon état.