Lot n° 110

CONSEIL DES ANCIENS (1795-1799). Pice manuscrite sur papier à en-tte en partie imprimé du Conseil des Anciens, datée du 23 Brumaire de l'an VIII, 1 page, in-4°, avec signatures autographes de plusieurs membres du Conseil des Anciens dont...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 100 €
Mathieu-Augustin Cornet, Emmanuel Pérs, Reims etc... Traces d'humidité et pliures mais bon état général.