Lot n° 108

COUTHON Georges (1755-1794). Pice manuscrite signée G. Couthon, député du départent du Puy de Dôme, (sans date), 1 page, in-4°, taches et déchirures.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 380 €