Lot n° 104

BOURSAULT Jean-François, dit Malherbe (1752-1842). Député à la Convention durant la Révolution. L.A.S. Boursault représentant du peuple adressée au citoyen Dupin, adjoint du Ministre de la Guerre, 5 Brumaire de l'An II, 2 pages _, in-folio,...

Estimation : 120 / 150
Adjudication : Invendu
pliures et rousseurs.