Lot n° 102

BOURGUIGNON-DUMOLARD Claude (1760-1829). Secrétaire général du Comité de Sureté Générale, Ministre de la Police. Pice autographe signée Bourguignon adressée au Collgue Paul, 1 page, in-12¡. Déchirure, humidité mais bon état général.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 80 €