Lot n° 92

PACHE Jean-Nicolas (1746-1823). Ministre de la guerre et maire de Paris sous la Terreur. L.A.S. Pache adressée au ministre de l'intérieur et datée du 2 septembre de l'an II, Paris, 2 pages, in-4°, bon état.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu