Lot n° 84

CHAMBON DE MONTAUX Charles (1748-1826). Maire de Paris en 1791, successeur de Pétion. L.A.S. Chambon datée du 23 avril de l'an II, Paris, 2 pages _, in-folio. Petites traces d'humidités et pliures mais bon état.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 600 €