Lot n° 54

*ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE. Le roi Louis XVI en majesté. Gravure rehaussée à l'aquarelle, conservée dans un cadre ancien. Accidents au cadre, traces d'humidités, mais bon état général. A vue: H.: 33 cm L.: 24 cm. Cadre: H.: 37 cm L.:...

Estimation : 400 / 600
Adjudication : Invendu
29 cm.