Lot n° 27

CHOISEUL, Etienne-François duc de (1719-1785). Lettre manuscrite signée Le Duc de Choiseul adressée au Marquis de Puységur, Marly, 23 mai 1761, in-folio, pliures, bon état.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 130 €