Lot Précédent
Lot n° 1

ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE. Reine de France tenant dans ses bras son fils couronné. Ivoire marin. Sculptée dans une corne de cachalot. Petits manques. H.: 9, 5 cm L.: 5 cm.

Estimation : 120 / 150
Adjudication : 130 €