Lot n° 264

FÉCAMP. Environ 65 lettres ou pièces signées, début XIXe-début XXe siècle. Permis d’embarquer (1800). Correspondance du commissaire de police de Fécamp Banse, 1806-1808 (surveillance des côtes, signalements, pêche, arrivée...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 250 €