Lot n° 82

Alexandre CHAUSSAT (1901-?). Portrait de Joséphine Baker ; aquarelle, gouache et pastel ; signé et dédicacé en bas à droite ; 61 x 45,5 cm. Dédicace : « Sourire à la vie / pour Emmanuel ».

Estimation : 250 / 300
Adjudication : 450 €