Lot n° 39

[Joséphine BAKER]. Julius SANDERS. Portrait de Joséphine Baker au bonnet rose ; gouache et lavis sur papier, signé en bas à droite ; 29 x 23 cm (cadre ; plis et fente).

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 550 €