Lot n° 38

[Joséphine BAKER]. Triptyque formant miroir portant au verso 3 portraits chromolithographiés ; dimensions fermé : 19 x 14 cm (accidents et manques). Portraits en couleurs de Charlot, Buster Keaton et Joséphine Baker. Tampons encre de Sools,...

Estimation : 70 / 80
Adjudication : 400 €
Maître Chapelier à Paris.