Lot n° 169

[EPICES]. Trois râpes à noix de muscade : une bois sculpté en forme de gland, une en bois à décor marqueté d'étoile et triangles, une en métal.3 à 10 cm.Usures.

Estimation : 50/80
Adjudication : Invendu