Lot n° 139

[BOUCHERIE]. Gaine de couteaux de boucher en bois et cerclage de laiton et ceinture en cuir avec attache en laiton doré à décor de boeufs.Usures et petits manques.On joint :Deux couteaux.

Estimation : 30/50
Adjudication : 190 €