Lot n° 130

[RECETTES] PILLIVUYT & Cie à Mehun et DIVERS.Ensemble de 4 terrines ovales ou ronde à souflflés en porcelaine vernissée, couvercles à décor feuillagé.Non signées, certaines marquées 1 ou 2.Entre 19 x 13,5 et 18 x 9,5 cm ou D : 13,5...

Estimation : 80/120
Adjudication : 360 €
cm. Petits accidents.