Lot n° 122

[ROBERT]. La cuisinière des cuisinières de la ville et de la campagne […] nouvelle édition revue par MOZARD, ex-chef d'office, Paris, Lebigre, 1837 (Couverture conservée à la date de 1834 avec un titre différent : " la bonne cuisinière...

Estimation : 100/150
Adjudication : 150 €
bourgeoise […]), in-8, 252 pp. ;, reliure moderne demi- basane havane.