Lot n° 121

RAYMOND (Émmeline). La bonne ménagère, 4ème édition, Paris, F. Didot, 1876. In-8, demi-basane bleu, dos lisse. Bon état. Ex libris de l'ancien libraire et cuisinier Alain Huchet.

Estimation : 50/80
Adjudication : 70 €