Lot n° 119

[RECETTES] PERREGAUX (Comtesse de). Petites méditations culinaires pour les sept jours de la semaineParis, E. Baudelot et cie, in-4, en feuilles d'environ (25)ff., broché.4 lithographies en couleurs par Suzanne Humbert.Tirage à 250...

Estimation : 80/120
Adjudication : 150 €
exemplaires. Exemplaire n°29 pour Robert Morgrillat