Lot n° 93

BRISSE (Baron). Les 366 Menus du Baron Brisse avec 1 200 recettes et un calendrier nutritif. Paris, E. Dentu lib. Ed. 1881 ; In-8, demi-chagrin vert.396 pp. (Vicaire 171). Ex libris de l'ancien libraire et cuisinier Alain Huchet

Estimation : 50/60
Adjudication : 120 €