Lot n° 91

[RECETTES] BONTOU (Alcide). Traité de cuisine bourgeoise bordelaise, Bordeaux, Féret, 1906. Fort In-8, XVII pp. - 622 pp. ; demi-basane rouge reliure moderne. Frontispice restauré.

Estimation : 50/80
Adjudication : 90 €