Lot n° 265

RACINE. Théâtre complet. Illustré par Jacques Grange. Tours, Besson, 1948. 4 volumes in-8 brochés. Nombreuses planches et fac-simile de lettres de Racine. Exemplaire non coupé numéroté sur Renage. Dos tachés

Estimation : 40/60
Adjudication : Invendu