Lot n° 256

PAULHAN (Jean). Le Pont traversé. Paris, Camille Bloch, 1921. In-16 broché, couverture rempliée.Édition originale numéroté sur Arches, enrichie d’une dédicace signée à M. Vauchier. Dos brisé. On joint du même : JACOB COW LE PIRATE....

Estimation : 100/150
Adjudication : 62 €
Paris, Au Sans Pareil, 1921. In-16 br. (Ex sur lafuma).