Lot n° 224

LEAUTAUD (Paul). Journal littéraire. 1893-1956. Paris, Mercure de France, 1955-66. 19 volumes in-8 brochés .Bon exemplaire, l’un des 300 numérotés sur Rives. (Tome 1 daté de 1956).

Estimation : 200/300
Adjudication : Invendu