Lot n° 213

GENET (Jean). Notre Dame des fleurs. Lyon, L’Arbalète, 1948 – Miracle de la rose. Idem, 1956 (Ex. numéroté). 2 volumes in-8, brochés.Bons exemplaires. On joint : VIAN (B). J’irai cracher sur vos tombes. P. Editions du scorpion, 1946. In-12...

Estimation : 100/150
Adjudication : Invendu
broché.