Lot n° 196

CELINE (L.F.). Mort à crédit. Nouvelle édition avec 16 dessins de Gen-Paul. P., Denoël, 1942. (Non coupé) – Voyage au bout de la nuit. P., Denoël, 1932 – Mea Culpa. P., Denoël, 1936 – Guignol’s band. P., Denoël, 1944. Ensemble de 4...

Estimation : 100/150
Adjudication : 112 €
volumes in-12 et in-8, brochés. Bonne condition.