Lot n° 193

CARCO (Fr). Goyescas. Lithographies originales de Yves Brayer. Paris, Les centraux bibliophiles, 1953. In folio, maroquin grenat, tête dorée, couv. conservées (Durrieu, relieur).L’un des 140 exemplaires numérotés sur Arches, illustré de 28...

Estimation : 200/300
Adjudication : 496 €
lithographies en couleurs de Yves Brayer. Exemplaire nominatif. Belle condition.