Lot n° 151

TOUCHARD-LAFOSSE. Chroniques secrètes et galantes de l’Opéra. (1667-1845). Paris, Roux, 1846. 4 volumes in-8, demi veau vert, dos ornés (Reliure de l’époque).Edition originale enrichie d’un envoi manuscrit. Quelques rousseurs, 2 coiffes...

Estimation : 150/200
Adjudication : Invendu
arrachées.