Lot n° 136

FLAUBERT (G). Trois contes. Paris, Charpentier, 1877. In-12, demi chagrin rouge à coins, tranches rouges (Reliure anglaise postérieure).Seconde édition à la même date que l’originale. Bon exemplaire (Clouzot, 122).

Estimation : 150/200
Adjudication : Invendu