Lot n° 134

DUMAS (A). Gaule et France. Paris, Canel et Guyot, 1833. In-8, demi veau vert, dos lisse orné (Reliure de l’époque).EDITION ORIGINALE. Mors fendu et inscriptions récentes sur le feuillet de garde.

Estimation : 60/80
Adjudication : 99 €