Lot n° 70

SAINT-REAL. Dom Carlos, Nouvelle historique. Amsterdam, Commelin, 1672 – Le Duc de Montmouth, nouvelle historique. Liège, Montfort, 1686 – La cour de Saint-Germain ou les intrigues galantes du Roi et de la Reine d’Angleterre. Saint-Germain, Le...

Estimation : 60/80
Adjudication : Invendu
Bon, 1695.
Ensemble de 3 volumes in-16 (Reliure de l’époque).