Lot n° 29

DESTOUCHES. Œuvres dramatiques. Paris, Prault, 1772. 10 vol. in-12, basane marbrée, dos lisses ornés (Reliure de l’époque). Dos passés.

Estimation : 60/70
Adjudication : 62 €