Lot n° 17

(CAZIN). ROUSSEAU. Dialogues. 1782. 2 volumes – DORAT. Poésies. 1777. 2 volumes – MALHERBE. Poésies. 1777. 1 volume. Ensemble de 5 volumes in-16, maroquin rouge, tranches dorées (Reliures de l’époque).Charnières frottées, dos passés.

Estimation : 100/150
Adjudication : 87 €