Lot n° 239

Tharaud (Jérôme et Jean) - Un royaume de dieu - Paris ; Plon-Nourrit et Cie, 1920 - 1 volume In-12° broché - Bon exemplaire numéroté en édition originale sur papier Lafuma - On y joint : Lettre autographe signée Tharaud et datée du 19...

Estimation : 50 / 70
Adjudication : Invendu
décembre 1920, adressée à M. Jacques Boulenger - 1 page et demi In-12°, enveloppe jointe.