Lot n° 235

Savignon (André) - La tristesse d’Elsie - Paris ; Calmann-Lévy, 1924 - 1 volume In-12° - Reliure de l’époque demi-maroquin marine à coins - Dos à nerfs titré or - Couvertures et dos conservés (un peu salis et une petite déchirure sans...

Estimation : 50 / 70
Adjudication : Invendu
manque au 2nd plat) - Tête dorée - Bel exemplaire, non rogné, en édition originale, numéroté sur Hollande (14 sur 15).